Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Выполнение работ по гидроизоляции, монтаж систем поверхностного водоотведения, герметизация

Выполнение работ по гидроизоляции, монтаж систем поверхностного водоотведения, герметизация в Саранске

Цена: 790,00 Возможна доставка в регионы Продавец: ООО ТСК "ГидроСар" Гидроизоляция и водоотведение

Услуги, оказываемые компанией ТСК "ГидроСар" на территории г. Саранск и Республики Мордовия:
ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ.
Выполняем работы по гидроизоляции бетонных и сборных железобетонных конструкций. В том числе производим работы по оперативной гидроизоляции открытых напорных и фонтанирующих течей. Работы выполняются сертифицированными специалистами нашей компании, прошедшими специализированное обучение в г.Москва.
Выполняем работы по гидроизоляции бетонных и кирпичных подвалов. Гидроизоляция подвалов производится без откапывания фундамента, изнутри подвала. Так же выполняем гидроизоляцию погребов, гидроизоляцию пожарных резервуаров, гидроизоляцию бассейнов, гидроизоляция подземных парковок и паркингов, гидроизоляция объектов ГО и МЧС (гидроизоляция бомбоубежища и т.д.) и многих других объектов. Все указанные работы по гидроизоляции так же производятся с внутренней стороны конструкции, позволяя существенно сэкономить на откапывании фундамента и заглубленных частей конструкций.
Выполняем работы по усилению большинства типовых и нетиповых строительных конструкций, выполненных из бетона, железобетона, кирпича, камня. Работы выполняются с использованием современных импортных инъекционных технологий ремонта, восстановления и защиты строительных конструкций любой сложности.
На все виды работ по гидроизоляции, с использованием материалов проникающего действия предоставляется официальная гарантия - 5 лет.
Осуществляем консультирование по вопросам гидроизоляции, ремонта и восстановления конструкций, зданий и сооружений. Оказываем профессиональные услуги по шефмонтажу. Подготавливаем технические решения по гидроизоляции и защите строительных конструкций. В работе по гидроизоляции чаще всего применяем материалы Пенетрон, Пенекрит, Адмикс, Пенеплаг, Максплаг, Пенебар, Скрепа М500, Максдрейн и другие.
Фото и отчеты по выполненным работам...>>>
СИСТЕМЫ ПОВЕРХНОСТНОГО ВОДООТВЕДЕНИЯ.
ТКС "ГидроСар" является официальным дилером компании "Стандартпарк" на территории Республики Мордовия и города Саранск. Мы оказываем услуги по подготовке проектных решений по организации поверхностного водоотведения, ливневой канализации и водосброса. Оказываем услуги по монтажу и шефмонтажу. Подробнее про поверхностное водоотведение...>>>
ГИДРОФОБИЗАЦИЯ, ОЧИСТКА и ЗАЩИТА ФАСАДОВ.
Специалисты нашей компании выполняют работы по очистке кирпичных и каменных фасадов зданий от высолов, налета и загрязнений. Выполняем работы по гидрофобизации кирпичных и каменных фасадов для защиты от влаги, разрушения и последущего загрязнения.Работы выполняются проверенным и качественными Российскими и импортными гидрофобизаторами и очистителями, которые не наносят вреда цементно-песчанным кладочным растворам.
АНТИКОРРОЗИОННАЯ ЗАЩИТА МЕТАЛЛА.
Выполняем работы по защите металлоконструкций от коррозии, ржавчины и разрушения. Так же осуществляем антикоррозионную обработку стальной арматуры. Работы выполняются с применением импортных и российских препаратов. В работе чаще всего используются материалы Максрест Пассив (Maxrest Passive, Испания).
Уважаемые клиенты и партнеры Торгово-Строительной Компании "ГидроСар"!
Со дня основания и по настоящее время, специалисты нашей компании реализовали большое количество различных проектов по защите и восстановлению строительных конструкций, как в Саранске, так и по Республике Мордовия.
От объекта к объекту мы совершенствуем накопленный опыт и внедряем всё более совершенные технологии.
Наше портфолио постоянно пополняется новыми фотоотчетами о выполненных работах. Подробности на нашем сайте ГидроСар.рф

Продавец ООО ТСК "ГидроСар" Гидроизоляция и водоотведение
контактная информация
Регион Саранск
Отправить сообщение
Дата подачи: 15.10.2012 (08:10)
Просмотров: 113
Увеличить количество просмотров
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram